Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Прошла забастовка водителей лимузинов
Главная / Происшествия / Прошла забастовка водителей лимузинов

Прошла забастовка водителей лимузинов

В Барселоне в прошедшие выходные дни была устроена забастовка водителями лимузинов. Они возмущены притязаниями со стороны властей города, которые утверждают что их бизнес является незаконным.

Прежде городской гвардией была проведена в Барселоне спецоперация «Гламур», во время которой было написано 94 жалобы по отношению 9 компаний, оказывающих услуги по прокату лимузинов. Ка считают власти города, эти компании не имеют должного разрешения. У них, в основном, наличествуют разрешения лишь на перевозки в обычных автомобилях с шофером, а отдельного разрешения на аренду лимузинов они не имеют.

Бизнесмены и водители лимузинов не довольны столь пристальным вниманием со стороны городской гвардии. «Мы возим счастливых пассажиров, которые получают радость, а нас задерживает гражданская гвардия. В некоторых случаях даже преграждают нам дорогу, запрашивают у нас разрешение, а так как у нас его нет, то автомобиль эвакуируют и выписывают штраф», — сетуют водители.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.