Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Прошла выставка недвижимости Barcelona Meeting Point
Главная / Недвижимость / Прошла выставка недвижимости Barcelona Meeting Point
выставка

Прошла выставка недвижимости Barcelona Meeting Point

Энрик Лакалье президент оргкомитета выставки недвижимости Barcelona Meeting Point (BMP) подчеркнул, что в этом году количество заключенных в рамках этого мероприятия сделок получилось на 25% больше, чем в прошлом году. Помимо этого, как передают информационные агентства страны, ссылаясь на обращение Лакалье, в то время когда проходила выставка было выполнено несколько операций по покупке земель.
Глава BMP в официальном пресс-релизе добавил, что один из участников, его имя не разглашается в виду особой конфиденциальности, реализовал за время мероприятия участки на общую сумму примерно в 30 млн евро.
Как считает Лакалье, это все говорит об огромной роли выставки как инструмента помогающему, увеличить рост энтузиазма со стороны возможных клиентов, которые имеют интерес к покупке недвижимости в Испании. Уполномоченные консорциума Zona Franca напоминают, что экспоненты обратили внимание на увеличение количества визитов инвесторов, заинтересованных в покупке недвижимости. Они добавили, что клиенты, пришедшие на выставку, отлично понимают, чего хотят.
Мероприятие, проходит уже в 19-й раз, закончилось в прошедшее воскресенье, и его результаты превзошли все ожидания.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.