Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Произошло землетрясение в районах рядом с Торревьехой
Главная / Происшествия / Произошло землетрясение в районах рядом с Торревьехой

Произошло землетрясение в районах рядом с Торревьехой

Вчера утром (в 7 часов 12 минут)подземные толчки магнитудой до 3,2 балла по шкале Рихтера разбудили большую часть района Вега-Баха что находится в провинции Аликанте. Эпицентр землетрясения, как утверждают в Национальном географическом институте, находился рядом от населенных пунктов Ла-Мата и Монтесинос, к северо-западу от них, не далеко от соленых лагун Торревьехи. Содрогание тектонических пластов было на глубине 5 километров.

«Небольшая глубина эпицентра землетрясения вынудило население проживающее на этой территории ощутить внезапные и заметные колебания почвы, – указал в своих комментариях для газеты Información эксперт из Отдела сейсмической регистрации Университета Аликанте Педро Хауреги. – Установлено огромное количество различных телефонных звонков в которых сообщалось о толчках и шуме, и все что их сопровождало.

Однако, помощь подразделений службы по чрезвычайным ситуациям, в этом случае, не потребовалась.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.