Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Программа рождественских распродаж в Барселоне
Главная / Общество / Программа рождественских распродаж в Барселоне
рождественских распродаж в Барселоне

Программа рождественских распродаж в Барселоне

В 16 коммерческих районах Барселоны, с 16 ноября стартовал сезон традиционных Рождественских распродаж, в нем принимают участие около 4 тыс. торговых точек.
В известной уже многим акции «Avui Comenзa Nadal» (Рождество начинается сегодня), которая была организована фондом «Barcelona Comerз», в этом году примут участие практически в два раза больше магазинов, чем это было в прошлом году.
По информации от La Vanguardia, в течение двух недель самые крупные магазины Барселоны будут предоставлять своим покупателям не только приличные скидки на различные товары, но так же и специальные чеки.
Воспользоваться этим чеком можно будет в том же бутике, в котором он был приобретен с 1 по 24 декабря.
Первыми кто присоединился к проведению акции, были — Sants Establiments Units, Creu Coberta, L’Eix de Sarriа, Sagrada Famнlia, Gran de Grаcia, Sant Martн, Nour Barris и Cor Eixample.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.