Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Программа по строительству Airbus может быть закрыта
Главная / Экономика / Программа по строительству Airbus может быть закрыта
самолет

Программа по строительству Airbus может быть закрыта

По сообщению Еleconomista инцидент который произошел с падением военно-транспортного самолёта Airbus A400M, рядом с аэропортом Севильи неделю назад, может привести к закрытию или значительному сокращению проектов выполняемых по программе производства этого типа летательных аппаратов в стране.

Как пишет издание, общий бюджет этой программы составляет 31 миллиард евро, и считается самым большим проектом на сегодняшний день в Испании в сфере аэронавтики, он мог бы вывести страну на первые позиции в мире в производстве летательных аппаратов. Трудности, случившиеся по непонятным причинам, которые привели к катастрофе, далеки от их решения, и не совсем ясно, что ожидает этот проект в дальнейшем. Из-за случившейся трагедии подал в отставку Доминго Уренья, генеральный директор AirbusEspana. Этот пост, скорее всего, достанется лётчику-испытателю Airbus Фернандо Алонсо.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.