Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Прогноз аналитиков на рынок недвижимости в Испании
Главная / Недвижимость / Прогноз аналитиков на рынок недвижимости в Испании
высотка

Прогноз аналитиков на рынок недвижимости в Испании

Как считают специалисты аналитического отдела банка BBVA, к завершению этого года уровень продаж недвижимости увеличится на 10%, а уже в новом году рецессия завершится, и закрепятся подвижки в восстановление. Такие выводы были высказаны в докладе о состоянии рынка недвижимости в Испании, аналитики также отмечают «значительное увеличение роста спроса на фоне увеличения кредитования и регулирования цен». Так же за счет, не большого числа, вновь поступающего на рынок новостроя, избыточный сток уменьшается, а в некоторых районах и вовсе прекратился.
 http://gezlev.com.ua/

«В этом году также были зафиксировано кардинальное улучшение в сфере строительства», — утверждают аналитики BBVA. Специалисты считают что, «в 2015 году сектор недвижимости впервые с начала кризиса будет положительно влиять на рост ВВП».

Авторы доклада наблюдают смену направления в области спроса, наметившиеся еще в 2014 году. Таким образом, предварительные прогнозы, говорят о том что, к концу 2015 года будет реализовано 400 000 объектов недвижимости, а это на 10% больше, чем было в 2014 году. Сегодняшний темп продаж увеличится в четвертом квартале, и со слов специалистов, в следующем году эта динамика останется прежней.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.