Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Продажи рождественских елей в Каталонии в этом году увеличатся на 20%
Главная / Общество / Продажи рождественских елей в Каталонии в этом году увеличатся на 20%

Продажи рождественских елей в Каталонии в этом году увеличатся на 20%

По прогнозам маркетологов «Ассоциации специалистов по выращиванию рождественских деревьев Каталонии» (исп. Asociación de Cultivadores de Arboles de Navidad Asociados de Catalunya, сокр. — CANAC), спрос на новогодние елки в 2014 году увеличится на 20%.

Так, намедни был опубликован бюллетень с информацией о рождественском рынке текущего года, в котором Альбертом Гальифой, президентом данной организации, было отмечено, что уже на сегодняшний день специалисты фиксируют существенный рост продаж елок и сосен, причем данные показатели празднично-покупательского спроса обозначились впервые за несколько прошедших лет, а, соответственно, можно сделать вывод, Испании удалось преодолеть кризисные период, и теперь страна возвращается к нормальному течению жизни.

Традиционно, больше всего праздничных деревьев покупают жители Мадрида и Барселоны. Так, в этих мегаполисах продается 55% всех праздничных елей и сосен. Остальные 45% продаж в этом рыночном секторе в различной степени распределяется по другим испанским регионам, что, по всей вероятности, зависит от предпочтений жителей, которые приобретают искусственные новогодние елки – так и дешевле, и использовать можно в течение многих лет.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.