Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Продажи Apple в Испании достигли рекордного уровня
Главная / Общество / Продажи Apple в Испании достигли рекордного уровня
Продажи Apple в Испании достигли рекордного уровня

Продажи Apple в Испании достигли рекордного уровня

Дела у американской компании Apple, согласно информации, распространяемой в СМИ, идут не так хорошо. Основная проблема неудач в том, что вышедшие минувшей осенью гаджеты, так и не смогли стать такими же популярными, как безусловные бестселлеры минувших лет. В них, по признаю экспертов и пользователей, не так много новаций. Это привело к падению продаж на нескольких ключевых рынках. Так, например, наиболее серьезно продажи «просели» в Китае.  

Тем не менее, Европа остается местом, где продажи продукции Apple все еще высоки. По некоторым странам даже отмечается рост продаж. В частности, в Испании он достиг рекордного уровня. Об этом рассказал руководитель «Яблока» Тим Кук в своем открытом письме инвесторам. К сожалению, оценить рекорд пока не представляется возможным – Кук не приводит никаких конкретных цифр.  

Но можно оценить косвенно, как хорошо продаются «яблочные» гаджеты в Испании. Так, известно, что вся испанская выручка Apple проводится через ирландскую Apple Marketing Iberia, которая получала всего 1% от суммы средств. За 2016-17 годы ее прибыль составила более 40 миллионов евро, что свидетельствует о выручке самой Apple на уровне 4 миллиарда евро от испанского рынка.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.