Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Продавцы мороженого в Испании теряют прибыль
Главная / Общество / Продавцы мороженого в Испании теряют прибыль
мороженое

Продавцы мороженого в Испании теряют прибыль

В Испании продавцы мороженого отмечают спад клиентов из-за неимоверной жары. Жители страны предпочитают оставаться дома и не выходить на улицу, в то время когда термометр показывает черезчур высокую температуру, говорит президент Национальной ассоциации мороженщиков Хосе Луис Гисберт.
С его слов, самая подходящая температура воздуха для сбыта мороженого – 30-31 градус. Так как в такую погоду люди больше проводят время на открытых террасах в кафе и барах, наслаждаясь прохладительными напитками и мороженным. Если на улице стоит, невыносима жара, все возможные клиенты находятся дома под кондиционером, и, прибегая к содержимому своих холодильников, рассказывает эксперт.
Гисберт полагает, что этим летом оборот может не на много превысить доход прошлого года и составить 255 млн евро по сравнению с 250 млн. Тем не менее, продавцы все же рассчитывают получить прибыль на школьных каникулах и в сентябре, в этот период продажи обычно увеличиваются.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.