Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Приводим себя в порядок перед праздником
Главная / Для женщин / Красота / Приводим себя в порядок перед праздником

Приводим себя в порядок перед праздником

Самая бойкая и сообразительная хозяйка за несколько дней перед праздником успевает сделать кучу дел. Она не только уберется по дому и выполнив все домашние дела, и приготовив фирменные блюда, украсит дом гирляндами и упакует для всех подарки. Одно только трудно успеть — это уделить время себе любимой. Взгляд потухший и уставший, на голове бардак, макияжа нет, ноги гудят от усталости.Надежда может быть как у Золушки лишь на добрую фею которая взмахнет своей волшебной палочкой и превратит вас в красавицу.

idsОднако, в современном мире существует множество различных волшебных средств которые способны так же творить чудеса. Исчезнут следы усталости , ваша кожа станет свежей и румяной, а волосы шелковистыми, и даже бой Курантов не вернут вам прежний облик, вы будете все так же прекрасны. Так что же нам женщинам для этого понадобится?

Первое это душ или ванная наполненная с ароматическими травами поможет взбодрится, и поднять настроение. Мир запахов на столько разнообразен что любая самая требовательная любительница необычных ощущений сможет подобрать для себя такой простой продукт как гель для душа с экзотическим ароматом. Цитрусовые запахи — волнуют, айва способна обольщать; запах муската- возбуждает; бергамот интригует; дыня услаждает; розмарин, белый чай раскрывает желания. Любой запах который придется вам по вкусу способен освежать и тонизировать.

iuyНа тот случай если в вашем доме не найдется , ароматизированных масел и гели, все это можно приготовить из домашних подручных средств: завариваем пакетики с мятным чаем добавляем чашку с морской солью все это заливаем горячей водой, а затем добавляем полученный раствор в ванну. После такой ванны ваша кожа с удовольствием примет крем и станет идеально шелковистой.

Для увлажнение кожи можно воспользоваться молочком для тела, будет лучше если это молочко имеет аромат вашего любимого парфюма. Ведь любимые ароматы всегда поднимают настроение, придадут вам женственности и шарма.

Для того что бы сэкономить время совместите ванные процедуры с очищением кожи лица. Однако, не стоит в этот момент прибегать к скрабам, которые могут вызвать покраснение или раздражение. В этом случае воспользуйтесь лучше мягкой пенкой для умывания. После того как ваша кожа лица будет очищена, наносите маску которая может быстро увлажнить кожу. При этом она ее не только увлажнит но и поможет ей разгладится, уйдут следы усталости. Появиться ощущение мягкости и комфортности.

Если у вас не найдется под рукой готовой увлажняющей маски для кожи лица, то не стоит огорчаться, в этом случае вы можете воспользоваться простым но очень эффективным рецептом компресс-маски теплой. Возьмите стакан с горячей водой, разводите в нем чайную ложку пищевой соли. В этом растворе смачиваете марлевую или махровую салфетку и накрываете лицо. Отдыхаете минут 15, а полученный результат порадует вас и окружающих.

Главная ценность такой теплой экспресс-маски для лица в том что она мгновенно впитывается, увлажняет кожу и оказывает эффект лифтинга. После такой процедуры ваша кожа лица сияет и выглядит здоровой. А сыворотка для лица поможет вам справляется со следами усталости, и с несовершенствами кожи.

Если вы не имеете сыворотку которая способна творить чудеса, можно спокойно обойтись простым BB кремом, он не только увлажнит кожу лица, но и скроет ее недостатки. Если применить обычный крем для увлажнения кожи, то скрыть незначительные ваши недостатки кожи поможет умело выполненный макияж.

Главное нужно помнить, что никогда не следует расстраиваться и впадать в панику. Вы можете успеть многое, даже если до торжества осталось не так уж много времени. Докажите себе, что вы успеете все и принять душ, и сделать маникюр, прическа будет выглядеть по особенному, а кожа лица сиять нежностью. Ваш парфюм и улыбка с сияющими глазами подарят праздник вашим родным и близким.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.