Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Primark возвращает в продажу в своих магазинах в Каталонии одежду с испанской символикой.
Главная / Экономика / Primark возвращает в продажу в своих магазинах в Каталонии одежду с испанской символикой.
Primark возвращает в продажу в своих магазинах в Каталонии одежду с испанской символикой

Primark возвращает в продажу в своих магазинах в Каталонии одежду с испанской символикой.

Политический кризис повлиял на все сферы жизни в Каталонии. Например, известная компания Primark, занимающаяся пошивом и продажей одежды, отказалась от продаж в своих каталонских магазинах футболок и других вещей, имеющих испанскую символику.

Так бы продолжалось и далее, если бы не один телефонный звонок, записанный на встроенный диктофон. Женщина позвонила в горячую линию и осведомилась, почему данной продукции не встретить на полках магазинов бренда в Барселоне и Таррагоне.

Сотрудник колл-центра был краток и пояснил, что в этом виновата «сложившаяся ситуация». Более того, клиентка услышала, что бренд не планирует возвращать в продажу такую одежду на территории Каталонии. Но благодаря социальным сетям ситуация кардинально поменялась.

Разговор, выложенный на страницах социальных сетей, вызвал резонанс в испанском обществе. Многие оказались недовольными такой политикой компании – люди чувствовали себя несправедливо обделенными. В итоге решение было пересмотрено и уже в ближайшее время футболки с испанским флагом на груди будут доступными в Барселоне и других городах Каталонии.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.