Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Приложение El Born 3D поможет узнать исторический облик Барселоны
Главная / Туризм / Приложение El Born 3D поможет узнать исторический облик Барселоны
Приложение El Born 3D поможет узнать исторический облик Барселоны

Приложение El Born 3D поможет узнать исторический облик Барселоны

Научиться беречь настоящее и начать уверенно смотреть в будущее можно, если хорошо знаешь свою историю. Той программы, которая заключена в учебниках, явно недостаточно, чтобы получить полное представление что было на конкретном месте много лет назад, какие были обычаи и быт. Если начать изучать историю в этом ключе, то можно обнаружить немало интересного конкретно для себя.

Барселона – чудесный город с многовековой историей. Он переживал расцветы и времена упадка, войны и отмечал праздники с размахом. Современные жители города в праве знать все подробности жизни своих предков. Теперь это вполне возможно с приложением El Born 3D, появившемся недавно при непосредственной поддержке Культурного центра Эль-Борн.

Данная программа характерна тем, в ней разработчики уделили большое внимание деталям и подробностям – максимально точно воссоздан облик зданий и предметов того времени, уточнено расположение строений и имена их владельцев. Пользуясь данным приложением можно прогуляться по улицам Барселоны 300-летней давности и насладиться их видами.

Приложение доступно для скачивания без внесения платы для устройств Android и iOS на каталанском, испанском, французском и английском языках. Существует так же и веб-версия программы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.