Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Премьер-министр приехал на выступление The Killers
Главная / Общество / Премьер-министр приехал на выступление The Killers
Премьер-министр приехал на выступление The Killers

Премьер-министр приехал на выступление The Killers

Новый премьер Испании славится своим простым нравом. И это нравится людям, они чувствуют, что он не имеет того налета пафоса, который свойственен многим чиновникам высшего эшелона. Недавно, например, Педро Санчес посетил выступление американской рок-группы The Killers.

Разговоры об этом начались загодя, как только появилась информация о том, что премьер намерен посетить с рабочим визитом Валенсию, чтобы встретится с ее руководителем Симо Пучем. Зная любовь Санчеса к рок-музыке, многие сопоставили этот визит с началом проведения в Кастельоне международного музыкального фестиваля, являющегося знаковым событием не только для региона, но и для королевства в целом.

Мероприятие ежегодно собирает несколько десятков тысяч фанатов и зрителей, а со своими выступлениями приезжают известные исполнители различных жанров и направлений. Одним из самых ожидаемых стало выступление The Killers.

Премьер занял одно из мест в боковой ложе. С ним была его супруга Бегонья и депутат Конгресса Сусана Рос. Спустя некоторое время зрители заметили присутствие премьера. Они начали скандировать его имя. Санчесу ничего не осталось, как поприветствовать их из ложи.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.