Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Прекрасное рядом
Главная / Туризм / Прекрасное рядом

Прекрасное рядом

Два месяца шла подготовка к открытию этого уникального центра, где можно отдохнуть и получить кучу интересных знаний о природе. Речь идет о центре «MónNatura Delta de l’Ebre», который в марте этого года будет отмечать четыре года с момента своего открытия. Этот центр крупнейший из всех, посвященных изучению водного мира и мира болот на западе Европы.

После проведенных работ обновился центр и его программа. Для посетителей нового сезона это несколько новшеств, которые будут приятным и полезным дополнением к уже существующей программе. Как и было в прежние годы, основными направлениями работы станут наблюдение за поведением птиц, замечательная рыбалка и изучение солончаков.

Кроме этого, в программе появятся утренники с гастрономическим уклоном, которые будут проводиться всю весну по субботним и воскресным дням. На этих мероприятиях можно будет познакомиться с местной кухней и полакомиться замечательными блюдами из традиционных для этих мест продуктов. Еда будет готовиться первоклассными поварами, что обеспечит их замечательный вкус.

Летом здесь почти всегда жарко и построенный навес сможет защитить от жары всех желающих посетителей. Такого навеса не хватало в прошлые годы и теперь организаторы исправили эту оплошность.

Интерес туристов к такому досугу постоянно растет. Только в 2014 году его посетило на 20% больше. Цифра участников достигла 20 тысяч человек. Администрация заведения делает времяпрепровождение здесь интересным и полезным. Оказывается и на болотах можно найти красивые места и прекрасных животных, которые поражают своей грацией.

Одновременно с новыми будут действовать и все старые маршруты и экскурсии. Среди них наиболее интересна программа «Цвета заката» и серия походов для наблюдения за птицами. Во время походов можно подойти к прекрасному настолько близко, что жизнь этих мест начинает захватывать сердца многих людей.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.