Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Правительство Испании поддержит безработных старше 30 лет
Главная / Экономика / Правительство Испании поддержит безработных старше 30 лет
безработные

Правительство Испании поддержит безработных старше 30 лет

Правительство Испании собирается воплотить новую программу для безработных по профориентации «со стажем» в возрасте от 30 до 55 лет, Их количество в стране составляет примерно 1,26 миллиона человек. Ожидается, что такая программа, на создание которой
ушло 129 миллионов евро, будет воплощена в середине 2016 года, а ее функционирование будет распланировано на два года. По общему счету на поддержание безработных среднего возраста, которые лишены каких-либо социальных гарантий и субсидий, правительство страны определило направить 516 миллионов евро.
С 15 января 2015 года до апреля 2016-го работает еще один особый план помощи безработным, которые находятся в таком состоянии больше года. За этот период на ежемесячное пособие, которое составляло 426 евро, могли рассчитывать в течение полугода, те из них кто находились постоянно в поиске работы и имели на своем иждивении несколько членов семьи.
Спустя первых пяти месяцев обратилось за такой помощью 94 тысячи человек, а к концу года их количество должно достигнуть примерно 270 тысяч.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.