Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Правильное питание – залог долголетия!
Главная / Общество / Правильное питание – залог долголетия!
Правильное питание – залог долголетия!

Правильное питание – залог долголетия!

Испанцы, к сожалению, не слишком трепетно относятся к своему здоровью. Это заключается не только в откровенно вредных привычках, таких, как курение и злоупотребление алкоголем, но и в том, что жители королевства в своем большинстве питаются неправильно.

Во многом здесь оказывает влияние невысокий уровень доходов, который заставляет выбирать для приобретения сравнительно недорогие продукты с невысоким качеством и, естественно, не натурального происхождения. Но придерживаться здорового питания нужно и делать это можно, не тратя больших средств.

Немногие из испанцев знают, как полезно молоко. Еще меньшее число жителей королевства покупают его регулярно. А, между тем, данный продукт содержит большое количество Омега-3-кислот, которые позволяют при постоянном употреблении снизить риски заболеваемости различными сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Именно эта категория болезней была и остается до сих пор основной причиной смертности в стране. Для того, чтобы обезопасить себя от преждевременных болезней достаточно потребление кислот Омега-3 не менее 250 мг / сутки. Это соответствует двум стаканам цельного молока.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.