Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Пожилая испанка водила машину на протяжении 53 лет, не имея прав
Главная / Общество / Пожилая испанка водила машину на протяжении 53 лет, не имея прав
Испанка 53 года ездила без прав

Пожилая испанка водила машину на протяжении 53 лет, не имея прав

Удивительный случай недавно произошел в Испании. Водитель автомобиля «Форд Мондео», двигаясь по шоссе, стал виновником дорожно-транспортного происшествия. На место прибыла полиция, сотрудники которой обязаны составить протокол о происшествии для направления дела в суд.

Водителем авто оказалась пожилая женщина, имевшая водительский стаж, начавшийся в далеком 1963 году. Удивительно, но на требование стражей порядка предъявить водительское удостоверение, женщина ответила отказом. Дело в том, что у нее просто не было удостоверения. Она не забыла его дома, она просто не имела его никогда.

Случай, что называется один на миллион. И, может быть, пенсионерка бы дальше ездила по дорогам королевства без права на это, если бы не досадная авария на дороге, привлекшая внимание к ее персоне.

Суд, рассмотрев материалы дела, учел возраст и то, что женщина не препятствовала отправлению правосудия, назначил минимально возможное наказание – 32 общественных работ, хотя ей грозило более суровое наказание.

Для того, чтобы продолжить водить машину, женщине придется выучиться в автошколе и сдать экзамены.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.