Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Пожарный из Валенсии спас и реанимировал щенка и стал национальным героем
Главная / Происшествия / Пожарный из Валенсии спас и реанимировал щенка и стал национальным героем

Пожарный из Валенсии спас и реанимировал щенка и стал национальным героем

Намедни рядовой пожарный из Валенсии стал настоящим национальным героем. Во время пожара в одной из квартир, ему удалось найти в задымленном помещении щенка, которого он не просто спас, а реанимировал при помощи искусственного дыхания и массажа сердца.

Возгорание произошло в среду, 1 октября, в одном из домов муниципалитета Сагунто, что в Валенсии. Огнем серьезно повредил две кровати и стол, находившиеся в квартире, однако задымление было настолько сильным, что отравило двух маленьких щенков.

По сообщению сотрудников пожарного отделения, спасатели из Сагундо и Ла-Побла-де-Фарнальс, смогли спасти собак, которые еле дышали, а пульс едва прощупывался. На глазах у удивленных коллег одни из сотрудников спасательной службы проводил реанимационные действия, чтобы спасти щенка. Так на протяжении нескольких минут он делал искусственное дыхание, массаж сердца и даже надевал на собачку кислородную маску. Его старания увенчались успехом.

Двоих щенков доставили в ветеринарную больницу, а уже на следующий день, прессой была опубликована информация о том, что одному из щенков не удалось выжить. Который именно скончался, в источниках не сообщается. Второго же вернули владелице, и его состояние стабильно.

А вот пожарный, действия которого были засняты на камеру, стал настоящим героем среди пользователей соцсетей, а видео бьет рекорды по просмотру в Youtube.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.