Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Поздравления от службы мадридского такси получат 120 000 человек
Главная / Общество / Поздравления от службы мадридского такси получат 120 000 человек
Поздравления от службы мадридского такси получат 120 000 человек

Поздравления от службы мадридского такси получат 120 000 человек

В последнюю неделю перед наступлением Нового года служба городского такси Мадрида запускает значимую акцию. Здесь собираются поздравить с предстоящими праздниками порядка 120 000 человек. При этом это не только те, кто пользуется услугами такси, но все, кто потенциально может ими стать.

Предполагается раздавать людям, как во время поездок, так и в общественных и людных местах (станции метро, вокзалы) праздничные открытки с интересным дизайном. На них изображен отъезжающий автомобиль такси в стиле 70-х годов прошлого века в котором мальчик, прильнувший к заднему стеклу, машет рукой. Это такой привет из прошлого будущему и настоящему.

Открытка символизирует большую историю городского такси и ее значимость для жителей испанской столицы. С другой стороны, это призыв обратить внимание на то, какие трудности и проблемы переживает сейчас отрасль пассажирских перевозок в Мадриде и всей Испании. Конкурирующие с традиционным такси интернет-платформы Uber и Cabify делают цены демпинговыми за счет ухода от уплаты от налогов. В результате честные таксисты остаются без работы и, соответственно, заработка.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.