Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Последняя неделя Gastrotour в Салоу
Главная / Туризм / Последняя неделя Gastrotour в Салоу
объявление праздника

Последняя неделя Gastrotour в Салоу

Заканчивается на следующей неделе в курортном городке Салоу четвертое издание гастрономического праздника тапас – Gastrotour Salou. Для тех кто имеет желание отведать знаменитые местные закуски и даже посоревноваться за призы, которые будут вручены самым лучшим дегустаторам, у вас есть возможность сделать это до воскресенья, 31 мая.

В этом году в знаменитой акции будут принимать участие сразу 72 ресторана этого популярного курортного городка что находиться на побережье Коста-Дорада. Полный список всех этих заведений вместе с фотографиями, адресами, режимом работы и описанием главных праздничных лакомств желающие найдут в специально выпущенном буклете – Llibret Gastrotour Salou 2015. Найти заветный путеводитель каждый желающий сможет в любом из городских баров-участников акции.

Все блюда выставленные на фестивале, выполняются по различным рецептам и в их основу входят совершенно неожиданные ингредиенты, которые удивят даже самых искушенных гурманов.

По мимо всего этого, к каждому праздничному тапасу будет подаваться бокал освещающего пива. Все это удовольствие одного такого «комплекта» обойдётся гостям Салоу в 2,50 евро.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.