Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Посетителей парка Tibidabo накормят здоровой пищей
Главная / Туризм / Посетителей парка Tibidabo накормят здоровой пищей

Посетителей парка Tibidabo накормят здоровой пищей

Руководство парка Tibidabo в Барселоне приняло решение внести коррективы в гастрономическое предложение, сделав его более полезным для здоровья посетителей. Форма подачи еды обещает быть более привлекательной и забавной, так как каждый день тут гуляет много детей.

Людям предложат правильное питание, сбалансированное. На кухне будут внедряться технологические инновации.

Ресторан Aeropuerto является знаковым заведением, с него и начали внедрять изменения. Лозунг новой педагогической инициативы «Питайся здорово, питайся весело». В основном акцент будет делаться на блюдах «родной» средиземноморской кухни. Состав блюд ресторана изменится, хоть и по-прежнему там будет самообслуживание. В меню каждому типу еды присвоен определенный цвет.

Цель программы – научить посетителей использовать продукты питания грамотно, не вредя здоровью.

Чтобы посетить парк, нужно сесть на трамвай, который еще в начале прошлого века был запущен именно для того, чтобы легко добираться на вершину горы. Там и находится современный парк Tibidabo. Он был построен также в  1901 году.

Вид у этого трамвайчика очень причудливый и забавный. Дети очень любят кататься на нем. Правда, вам придется постоять в очереди, так от туристов в солнечную погоду отбоя нет. Вагончик довольно вместительный. А теперь вместе с аттракционами вы получаете «бонус» для своего организма – здоровую еду. В ресторанах в спокойной обстановке можно провести за приятной беседой несколько часов вашего путешествия в Барселону. Там действительно с каждым годом все вкуснее готовят.

Оплата – на месте. Старый, вежливый, немного забавный кондуктор придает поездке особый шарм. За то время, что вы едете на трамвайчике, можете полюбоваться зеленью и богатыми кварталами города.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.