Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
ПортАвентура станет лучше
Главная / Туризм / ПортАвентура станет лучше

ПортАвентура станет лучше

Одним из крупных и лучших мест, расположенных на Коста Дорадо, является гигантский парк развлечений ПортАвентура. Кажется, что не так уж и давно пресса пестрила сообщениями о его открытии. Но с этого момента уже прошло 20 лет и теперь парк отмечает свой юбилей. Официальное открытие сезона для посетителей намечено на 21 марта.

Этот парк третий в мире по своей величине и первый в пиренейском королевстве. Туристы специально приезжают в страну, чтобы посетить это незабываемое место, где есть все для приятного отдыха в отличной компании друзей. За все время парк посетило более 60 миллионов путешественников. С каждым сезоном число туристов только растет, что говорит востребованности такого развлекательного сооружения.

В юбилейном сезоне администрация парка приготовила своим гостям новую программу, которая стала более разнообразной и насыщенной. Станет больше новых занимательных аттракционов. Запланировано много событий и мероприятий, приуроченных к двадцатилетию парка. Многие объекты будут обновлены и реконструированы.

Для приезжих  откроются две новых 4-звездочных и одна 5-звездочная гостиница, которая предоставит постояльцам новый уровень комфорта и сервиса.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.