Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Портал Trabber обнародовал рейтинг лучших и худших авиаперевозчиков
Главная / Туризм / Портал Trabber обнародовал рейтинг лучших и худших авиаперевозчиков
Портал Trabber обнародовал рейтинг лучших и худших авиаперевозчиков

Портал Trabber обнародовал рейтинг лучших и худших авиаперевозчиков

Авиаперелеты в наши дни перестают быть экзотикой. Все больше испанцев пользуются этим средством транспорта в деловых и личных целях. В этой связи многим необходима актуальная информация о ценах на авиабилеты и качестве предоставляемых перевозчиками услуг. И первое и второе могут серьезно отличаться, что, иногда, вызывает удивление и недоумение у потенциальных пассажиров.

Существующий в Испании сервис Trabber, как раз и служит поиска такой информации. Он позволяет, введя интересующее направление, получить стоимость билетов у разных перевозчиков. Это дает возможность сравнивать и выбирать самый приемлемый вариант. Но вопрос качества оставался малоизученным. Его в некоторой степени решило исследование, проведенное порталом.

Оно основано на том, что чаще всего ищут испанцы по теме «авиаперелеты». Проанализировав число поисковых запросов, портал выяснил, что наиболее популярными стали авиакомпании Emirates, Qatar Airways и Iberia. При этом в расчет бралось и соотношение количества положительных и отрицательных отзывов пользователей. Оно составило, соответственно, 231, 225, 95 положительных постов на 10 отрицательных.

Худшими признаны Ryanair, Аэрофлот, Air Berlin, Swiss Air, Alitalia и Turkish Airlines.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.