Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
«Порт Авентура» станет еще лучше
Главная / Туризм / «Порт Авентура» станет еще лучше

«Порт Авентура» станет еще лучше

Самым посещаемым туристами местом в Испании по оценкам экспертов стал грандиозный парк «Порт Авентура». Парк уже действует уже 20 лет и за это время подарил многим испанцам и гостям пиренейского королевства незабываемые впечатления.

Естественно, такой парк требует не менее грандиозного комплекса отелей и гостиниц. И они представлены несколькими десятками отелей различной комфортабельности и цены. Некоторые из них выполнены в тематических стилях, что добавляет изюминку в полученные впечатления. В год, когда комплекс празднует свое двадцатилетие, намечена реконструкция двух крупнейших отелей.

Это коснется отеля «Особняк Люси», стилизованного под вестерн (позиционируется как пятизвездочный отель), и четырехзвездочной гостиницы «Здание Каллаган». Насколько значительной будет реконструкция можно судить и по сумме вложений, которая достигнет 10 миллионов евро. Обновленные гостиницы станут еще комфортнее, а сервис в них еще безупречнее.

Проект работ предусматривает их скорейшее завершение. Так «Особняк Люси» планируется открыть для постояльцев со 2 апреля сего года, а отель «Здание Каллаган» с 1 июня. Многие туристы уже ждут этого момента.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.