Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Популярный забег побьет прошлогодний рекорд
Главная / Общество / Популярный забег побьет прошлогодний рекорд

Популярный забег побьет прошлогодний рекорд

Общественная организация «Акция против голода» планирует провести забег 22 мая. Средства, собранные от участия в нем будут направлены на закупку продовольствия для нуждающихся в этом малообеспеченных людей. Такая помощь жизненно необходимо и является серьезным подспорьем для тех, кто не имеет работы и кому нечего есть.

Такие забеги проводятся уже на протяжении последних 18 лет в Испании, многих европейских странах, где действуют филиалы этой организации, странах Северной Америкии даже в Австралии. Весть о начале регистрации на это событие прошла совсем недавно, но уже записались более 2000 желающих участвовать в этой масштабной акции. Это учащиеся испанских учреждений общего образования.

Хочется только порадоваться такой высокой активности испанских детей, которые понимают в полной мере необходимость и особую важность проведения таких акций. В прошлом году был установлен рекорд численности участников. В «Забеге против голода» приняли участие 34 юных спортсмена из 106 школ со всей страны. Была собрана рекордная сумма 300 000 евро. По оценкам самих организаторов этого забега в этом году есть все предпосылки для того, чтобы побить прошлогодние рекорды.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.