Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Популярная дискотека Space завершает свою работу
Главная / Общество / Популярная дискотека Space завершает свою работу

Популярная дискотека Space завершает свою работу

У каждого региона Испании есть своя визитная карточка, которая и позволяет отличать различные местности друг от друга. Это и неповторимый колорит, и диалекты, и достопримечательности. Но Ибица известна многим, как место, где можно здорово отдохнуть в ярких ночных клубах под звучащие зажигательные ритмичные мелодии.

Дискотека Space – одна из самых крупных и самая известная дискотека в этом райском месте. Тот, кто бывал на Ибице, тот обязательно бывал здесь. Море звука и великолепное обслуживание сделали ее культовым местом у любителей «потусоваться» со всего мира.

Недавно стало известно, что данное заведение будет закрыто по окончании сезона. Закрытие дискотеки планируется в октябре сего года. До этого танцпол действовал в течение 27 лет и радовал громкой музыкой коренных жителей и многочисленных туристов. За это многие знаменитости побывали здесь и по достоинству его оценили, а Международный музыкальный саммит IMS удостоил его премии «Легенда».

Известно, что после закрытия у дискотеки Space изменится владелец. Им станет прежний ее владелец, «рулящий» еще одной дискотекой. В его планы входит организация на базе Spacе ночного клуба для VIP-персон.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.