Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Pompeii – стартап, добившийся успеха!
Главная / Общество / Pompeii – стартап, добившийся успеха!
Pompeii – стартап, добившийся успеха!

Pompeii – стартап, добившийся успеха!

Сегодня практически каждый испанец знаком с брендом Pompeii. А всего несколько лет назад это название было мало кому известно. В обуви от этой компании ходят огромное число людей в королевстве и за его пределами. Она стала модной благодаря тщательно продуманному дизайну, сочетающему в себе простоту и изысканность.

Речь идет о ботинках, которые пошиты из замши и парусиновой ткани на подошве из джута, или резины. Они удобны, практичны и позволяют выбрать среди огромного числа расцветок и моделей. При этом цены на такую обувь сравнительно не велики, что положительно повлияло на рост ее популярности.

Стартап Pompeii, ставший успешным проектом, вышедшим на международный рынок, можно рассматривать, как успешным пример того, как нужно вести бизнес. Он доказал, что, если сильно захотеть, можно добиться всего самостоятельно. Немалую роль сыграло и образование основателей. Трое из них дипломированные управленцы, а четвертый отлично разбирается в промышленных технологиях.

Обороты предприятия стремительно растут. Только за первый год друзья, основавшие бизнес, сумели заработать 500 000 евро. Сейчас, когда компания работает уже третий год, они рассчитывают получить порядка 3 500 000 евро прибыли.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.