Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Положено начало строительству парка развлечений от «Ferrari» в Испании
Главная / Туризм / Положено начало строительству парка развлечений от «Ferrari» в Испании
парк атракционов

Положено начало строительству парка развлечений от «Ferrari» в Испании

На популярном курорте Испании Порт Авентура, начинается строительство современного парка развлечений от «Ferrari».Ожидается что «Ferrari Land» будет одним из самых масштабных тематических парков. Как заявлено в проекте он будет иметь площадь около 72 тысяч квадратных метров, в связи с этим бюджет на его строительство может достигнуть 100 миллионов евро.

В этом парке развлечений предполагается создание экстремального вида развлечений для всех поклонников Формулы-1, в добавок к этому там же будут построены самые передовые семейные аттракционы и гоночные симуляторы.

На торжественной церемонии на которой был по заложен первый камень строительства, принимал участие президент курорта Порт Авентура, руководителя команды Ferrari в рамках Формулы-1, а также известный пилот болида Ferrari Себастьяна Феттеля.

Планируется что строительство «Ferrari Land» будет завершено в 2016 году, в нем так же будут исполнены копии архитектурных сооружений Италии.Самой яркой новинкой и единственным в своем роде вариантом развлечений в парке будет ускоритель высотой в 112 метров, он даст возможность каждому желающему испытать на себе перегрузки пилотов в болидах Формулы-1 на скорости до 180 километров в час при разгоне за 5 секунд.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.