Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Полицию под контроль!
Главная / Общество / Полицию под контроль!
Полицию под контроль!

Полицию под контроль!

Обычно именно полиции доступны функции контроля всех сфер жизни обычных граждан. Но, как показывает практика, среди самих стражей порядка есть немало лиц, нарушающих закон. То обстоятельство, что они носят форму, дает некоторое преимущество и не позволяет «вычислять» их также просто и быстро, как обычных нарушителей.

Мэрия Барселоны решила бороться с этой проблемой. По инициативе городских властей буде создана база данных, содержащих исчерпывающие сведения о всех полицейских. Это коснется действующих сотрудников всех подразделений и учащихся профильных учебных заведений.

Сами полицейские и профсоюзы недовольны таким новшеством. Оно потребует от них указания не только персональных данных (имя, дата рождения, адрес, номера документов), но и подробного описания образа жизни, интересов и даже некоторых моментов, касающихся интимной жизни. Полицейские опасаются, что контроль за ними может стать тотальным. Это может значительно усложнить службу и жизнь каждого из них.

В адрес мэрии уже слышится критика, но Ада Колау намерена довести процесс до конца. Она считает это необходимой и обязательной мерой, которая поможет лучше наводить порядок.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.