Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Полиция задержала «апельсиновых» воров
Главная / Происшествия / Полиция задержала «апельсиновых» воров
Полиция задержала «апельсиновых» воров

Полиция задержала «апельсиновых» воров

Воровать апельсины оказалось настолько прибыльно, что несколько граждан Испании и Румынии организовали преступное сообщество, которое развернуло кипучую деятельность в некоторых регионах королевства, имеющих большие плантации цитрусовых.

Банда облюбовывала заранее место очередного налета и выждав удобное время налетала на деревья, полностью очищая их от плодов. Затем, продукция увозилась на временный склад. После того, как на очередную партию были готовы поддельные документы, товар перевозился в другой регион и реализовывался оптом. Члены группы выдавали себя за успешных фермеров и владельцев фруктовых плантаций.

Поиск банды, промышлявшей таким нетрадиционным заработком, начался с февраля текущего года, когда было совершено максимальное число налетов с одним и тем же почерком. Сначала были задержаны мужчина и женщина, перевозившие более 300 кг апельсинов неизвестного происхождения. Затем были задержаны и остальные «апельсиновые» воры.

За то время, пока они «работали», ими было похищено и продано более 150 тонн апельсинов. Полиция выясняет все подробности их преступной деятельности. После сбора доказательной базы и оформления необходимых процедур, дело будет передано в суд, который и решит судьбу воров.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.