Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Полиция «накрыла» преступную сеть, производившую и продававшую запрещенные стимуляторы
Главная / Общество / Полиция «накрыла» преступную сеть, производившую и продававшую запрещенные стимуляторы
Полиция «накрыла» преступную сеть, производившую и продававшую запрещенные стимуляторы

Полиция «накрыла» преступную сеть, производившую и продававшую запрещенные стимуляторы

Многие из любителей спорта применяют различные стимуляторы. Особенно это касается бодибилдеров, которые стремятся быстро нарастить мышечную массу. В некоторых спортивных клубах и тренировочных залах при желании можно приобрести стимуляторы, которые могут помочь в этом. При этом используя такие препараты, люди подвергают свое здоровье опасности – большинство из них имеют побочные эффекты, отрицательно влияющие на человека.

По этой и другим причинам свободный оборот таких веществ запрещен в Испании. Полиция и спецслужбы ведут работу по выявлению производителей и продавцов, пресекают возникновение стойких сообществ, получающих прибыль в нарушение действующих законов. Одна из таких групп, являющаяся одной из самых крупных в Европе, была раскрыта силами испанской полиции недавно.

Уже арестовано 14 подозреваемых в разных городах королевства, проведено порядка 25 обысков не только в жилых и производственных зданиях, но и в спортивных залах. Предположения правоохранителей подтвердились – обнаружено и изъято порядка 3 миллионов доз различных стимуляторов и комплексы оборудования для их изготовления.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.