Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Полицией Барселоны была ликвидирована банда сутенеров
Главная / Происшествия / Полицией Барселоны была ликвидирована банда сутенеров
полиция

Полицией Барселоны была ликвидирована банда сутенеров

Полиция Барселоны арестовала организованную преступную группу, которая заставляла женщин заниматься проституцией.Выйти на преступников правоохранительным органам помогла 25-летняя болгарская девушка, на данный момент она находится под защитой полиции. Пять человек, с ними вместе жених девушки, держали ее силой и принуждали к занятию проституцией. В добавок ко всему, они запугивали девушку тем что расправиться с ее родственниками, если она не будет им подчинятся.

Пол года назад молодая женщина познакомилась в Болгарии с мужчиной, с которым у нее образовались любовные отношения. В последствие они приехали в Италию. Обнаружилось, что ее друг имеет отношение к банде сутенеров. Девушку принуждали к занятию проституцией, а все вырученные деньги забирали себе. Несколько месяцев назад вся группировка переехала в Барселону. Уже в Испании девушка рискнула обратиться в полицию.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.