Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Полицейские помогли щенку Неймару
Главная / Общество / Полицейские помогли щенку Неймару

Полицейские помогли щенку Неймару

Поступок сотрудников испанской полиции заставляет уважать это ведомство и говорит о том, что охраной правопорядка занимаются не только суровые законники, но и люди, способные чувствовать чужую боль и могущие откликнуться на беду.

Этот случай произошел совсем недавно в Аликанте. По телефону человек сообщил, что его сосед неоправданно жестоко обращается со своей собакой. Агенты выехали в адрес и зайдя в жилище подозреваемого увидели щенка. Его состояние было ужасно. Он передвигался на трех лапах, скулил и боялся людей. Хозяин жилища и щенка ничего внятного пояснить по поводу такого состояния его питомца не смог, кроме того, что щенок якобы сам упал и повредил ногу.

Бедное животное отвезли в ветеринарную клинику. Характер повреждений (сломанное ребро, кровь в легких животного) позволили уличить владельца во лжи. Щенку, которого назвали Неймар, оказали помощь и один из сотрудников забрал его домой.

Щенку для полной реабилитации требуется лечение. Молодой человек уже потратил на это порядка 700 евро. Коллеги, узнав, что Неймару требуется операция на конечности, отозвались на эту беду и собрали требуемую сумму. Теперь все надеются, что после лечения он будет полноценным веселым псом.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.