Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Покупки в зарубежных магазинах станут проще!
Главная / Общество / Покупки в зарубежных магазинах станут проще!  
Покупки в зарубежных магазинах станут проще!  

Покупки в зарубежных магазинах станут проще!  

Интернет-торговля стремительно набирает обороты. Жители Испании и других стран Евросоюза оценили преимущества сетевого шопинга. Так, можно не покидая собственного дома купить практически все, что нужно, да еще и с доставкой. Но возможности тех же испанцев в этом плане все еще ограничены, если речь идет о покупках, которые нужно сделать в зарубежных интернет-магазинах.  

Большая часть онлайн-шопов не работает с заказчиками из других стран. Максимум, что можно сделать, это попробовать найти испанскую версию нужного магазина, но гарантировать, что нужный товар найдется и там, никто не может. И вот, недавно в ЕС приняли закон об упразднении понятия геоблокинг в торговле через интернет.  

Такой подход позволит европейцам, в том числе и гражданам Испании, заказывать понравившиеся товары напрямую в той стране, где это наиболее выгодно. Это открывает новые горизонты для бизнеса, ведь в таком случае фактически стираются границы между государствами-участниками ЕС.  

Тем не менее, есть и оговорки. Так, окончательно закон будет утвержден только в марте 2019 года. Кроме того, каждая из стран будет актуализировать его у себя в те сроки, которые сочтет нужными.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.