Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Покупка выгодных квартир для сдачи в аренду
Главная / Недвижимость / Покупка выгодных квартир для сдачи в аренду
квартиры виспании

Покупка выгодных квартир для сдачи в аренду

Инвестирование средств в недвижимость Испании для того что бы со временем начать ее сдавать в аренду по состоянию на конец первого квартала 2015 года гарантировало средний уровень доходности в размере 5,3%, в то же время в 2014 года эти данные составляли 4,7%. По информации портала Idealista, в Мадриде такая рентабельность в среднем с операций оказалась немного ниже – 5%. Наиболее выгодными если рассматривать стали районы Вильяверде (7,4%), Пуэнте-де-Вальекас (7%) и Усера (6,8%).

Менее прибыльные варианты, рекомендуются в районах- Саламанка (3,9%), Ретиро (4,3%) и Чамбери (4,4%). Как бы то ни было, при любом раскладе прибыль от таких сделок все же больше, чем в случае с государственными облигациями на 10 лет, которые обеспечивают только 1,4%.

Изучая цены специалисты Idealista разбили среднюю цену продажи на стоимость аренды, требуемую владельцами на различных рынках. По окончанию результата ими был получен чистый процент прибыли, который может получить владелец с принадлежащего ему жилья.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.