Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Покупка недвижимости на берегу Средиземного моря в Испании
Главная / Недвижимость / Покупка недвижимости на берегу Средиземного моря в Испании

Покупка недвижимости на берегу Средиземного моря в Испании

Сегодня все больше людей отдают предпочтение отдыху в Испании. Эта страна привлекает множество туристов по всему миру и наши граждане не являются исключением. В Испании на Средиземном море мечтают отдыхать все люди. Здесь наблюдается благоприятный климат. Не удивительно, что все больше россиян планирует покупать недвижимость в Испании. Здесь представлено очень много вилл и коттеджей, которые станут удачным капиталовложением.

Компания tophouserealty.com/doma-v-ispanii предлагает большой выбор недвижимости в разных уголках страны. Здесь работают специалисты, которые знают все тонкости покупки и переоформления объекта недвижимости.  Перед покупкой они осматривают тщательно объект. При желании покупатель может лично присутствовать при осмотре. Если две стороны все устраивает, то можно приступать к оформлению договора купли-продажи. Объект недвижимости резервируется и на имя покупателя открывается счет. Через него будут переводиться все платежи, по налогам, коммунальным расходам и страховке.

Совсем недавно стало известно, что правительство решило ужесточить процедуру касательно открытия банковского счета. Если раньше для этого требовался только паспорт покупателя, то сегодня одного документа не достаточно. Банки требуют документы, которые подтверждают  уровень дохода. Также требуется приложить налоговую декларацию об оплате всех налогов. Подобные меры были приняты для того, чтобы предотвратить отмывание денежных средств.

Если счет открывается на валюту евро, то все первоначальные операции будут бесплатными. Потом каждый месяц будет изыматься небольшая комиссия. Первая сумма взноса может равняться нулю. После этого клиенту дается банковская книжка, которая будет учитываться все расходы на операции. Через три дня после получения карты клиенту выдается дебетовая карта.

Самостоятельно провести подобные процедуры будет просто невозможно. Только специализированные компании знают все тонкости. Они знают все тонкости. Перед оформлением договора купли-продажи требуется ознакомиться со всеми сведениями на объект недвижимости. Для этого необходимо обратиться в Registro de Propiedad общегосударственный реестр, где представлена вся информация о собственнике, кадастровой стоимости, точной площади и задолженности у владельца. Как только все нюансы будут уточнены, то специалисты приступают к оформлению документов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.