Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Погром мигрантов в Альмерии
Главная / Происшествия / Погром мигрантов в Альмерии
полиция

Погром мигрантов в Альмерии

Массовые беспорядки в Рокетас-де-Мар (Альмерия, Испания) спровоцировало убийство уроженца Гвинеи-Бисау. Утром в пятницу в городке был найден труп 42-летнего мигранта из Африки. По предварительной версии следствия, его были ножом цыгане. По сообщению информационного агентства Europa Press, мужчине было нанесено одно ножевое ранение в область живота, которое стало для него смертельным.
Десятки разгневанных мигрантов вышли на улицы города. Они поджигали оказавшиеся на их пути мусорные контейнеры и разбивали витрины кафе и магазинов. Проходили беспорядки в районе Кортихос-де-Марин, который в основном заселен цыганами.
В этот район были направлены отряды полиции, которым все же удалось утихомирить агрессивно настроенных мигрантов.
По какой причине было совершено убийство, на данный момент пока не выяснено, впрочем, по предварительной версии, причиной стал дорожный конфликт.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.