Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Поезд, работающий на природном газе, представлен в Испании
Главная / Общество / Поезд, работающий на природном газе, представлен в Испании
Поезд, работающий на природном газе, представлен в Испании

Поезд, работающий на природном газе, представлен в Испании

Железнодорожный транспорт является той основой, которая обеспечивает как состоятельность экономики, так и транспортную свободу для жителей любой страны. Испанские железнодорожники добились значительных успехов в развитии транспортной инфраструктуры, но не собираются останавливаться на достигнутом.

Недавно состоялось событие, которое сделает железнодорожный транспорт более экологичным. Речь идет о первом в мире поезде, движение которого обеспечивается сгоранием сжиженного природного газа. Поезд уже запущен на пятикилометровом маршруте между двумя станциями в Астурии. Первыми пассажирами стали журналисты и просто любопытные люди, которые с удовольствием прокатились в уютных и комфортабельных вагонах.

Скорость движения поезда во время первой поездки не превысила 35 км / час. Это вызвано тем, что поезд пока тестируется. После того, как все испытания в реальных условиях будут завершены, движение будет разрешено с более высокими скоростями. Такие поезда станут альтернативой дизельным тепловозам, используемым там, где нет возможности устройства электрифицированных железных дорог.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.