Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Детей вынуждали драться
Главная / Происшествия / Детей вынуждали драться

Детей вынуждали драться

Подросток из провинции Альмерия может провести до двух лет содержания в колонии для несовершеннолетних из-за того, что он вынудил двух детей в возрасте 11 и 12 лет, раздеться и бороться друг с другом в течение пяти часов.

14-летнему подростку предъявлены обвинения, включая хищение, незаконное лишение свободы. Прокурор хочет, чтобы подросток провел как минимум один год в колонии для несовершеннолетних. Арест может быть продлен до двух лет, если он совершит какие-либо правонарушения в течение 12 месяцев.

Агентство Europa Press сообщает о том, что подросток осуществлял преступление не один. С ним были двое 13-летних подельников. Его товарищам, также предстоит судебное разбирательство.

Трое молодых людей украли мобильные телефоны у своих жертв. Затем они отвели детей на пустырь и заставили их раздеться. После этого, жертв вынуждали драться друг с другом в течение пяти часов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.