Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Под одним из мостов Валенсии появилась подвесная студия
Главная / Общество / Под одним из мостов Валенсии появилась подвесная студия
Под одним из мостов Валенсии появилась подвесная студия

Под одним из мостов Валенсии появилась подвесная студия

Дизайнерская мысль может быть причудливой и замысловатой. Творческим людям свойственно творить необычное, удивляя не только окружающих, но и самих себя выдающимися результатами реализации своих идей.

Одна такая идея была недавно реализована под одним из мостов в Валенсии. Ее автор испанский дизайнер, который даже будучи взрослым и состоявшимся человеком скучает по тому времени, когда был мальчишкой. Он, присмотревшись к конструкции моста, создал в нем уединенную студию.

После того, как все было готово, он разместил видеоролик, рассказывающий и показывающий все подробности о необычном рабочем месте, которое, как будто парит над землей. В нем автор показывает, как работает и читает книги, буквально наслаждаясь своим уединением. Местонахождение своего убежища дизайнер так и не раскрыл, опасаясь хулиганских проявлений, которые могут разорить студию. Ролик быстро оценили люди, близкие ему по духу – число просмотров быстро перевалило за 24 000.

Известно, что испанец, любящий все необычное, специально ищет подобные места, где можно спрятаться ото всех и потихоньку обустраивает их. При этом он не собирается зарабатывать на этом деньги.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.