Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Почтальон сжёг более трех тысяч писем
Главная / Происшествия / Почтальон сжёг более трех тысяч писем
почтальон

Почтальон сжёг более трех тысяч писем

Одному из бывших сотрудников почтового отделения популярного курортного города Марбелья грозит серьезное наказание в виде заключения в тюрьму сроком на четыре года. Сотрудник пытался сжечь около трех тысяч писем, которые ему необходимо было разнести по указанным адресам. В начале 2014 года, в январе месяце, ленивый почтальон был пойман полицией врасплох непосредственно на месте преступления в то время, когда, пребывая в собственном доме, он пытался уничтожить всю корреспонденцию. Полицейским удалось спасти 3 583 письма, однако, сколько уже их сгорело в огне, узнать не удалось.
Все эти письма были собраны почтальоном на протяжении шести месяцев, однако вместо того, чтобы разнести их по месту назначения, складывал у себя дома. После того как почтовой корреспонденции скопилось достаточно много, он решил избавиться от них. Следствие, шло более года, и признало почтальона виновным в неподобающем обращении и хранении доверенных ему документами. Теперь кроме тюремного срока почтальону грозит шестилетний запрет занимать любые должности в государственных учреждениях Испании.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.