Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Побег россиянина из Испании
Главная / Происшествия / Побег россиянина из Испании
автостоп

Побег россиянина из Испании

Рядом с границей России был задержан 19-летний гражданин РФ. Как выяснилось, молодой человек убежал от отца, с которым он совместно проживал в Испании. На территорию России он пробрался нелегально, перейдя границу через Финляндию. Юношу пришлось поместить под стражу, в связи с этим возбуждено уголовное дело. Такую информацию дала пресс-служба погрануправления ФСБ РФ по Карелии.
Юноша, родом из Кирова, проживал в Испании с 2009 года совместно с отцом. Мысль о побеге ему пришла в голову после большой ссоры между ними. Молодой человек решил снова вернуться в Россию.
Автостопом он добрался до Финляндии, а через российскую границу он перебрался пешком. Дальнейшее передвижение до Кирова юноша намеревался проделать на попутном транспорте, однако, сотрудники пограничной службы Финляндии сообщили российским коллегам, что был факт незаконной пересечении границы. Беглеца остановили недалеко от поселка Куолаярви (Мурманская область) в 6 километрах от границы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.