Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
По заявлению компании Tinsa, цены на недвижимость в Испании начали подниматься
Главная / Недвижимость / По заявлению компании Tinsa, цены на недвижимость в Испании начали подниматься
график

По заявлению компании Tinsa, цены на недвижимость в Испании начали подниматься

В риелторском бизнесе Испании кризис, вещь неопределенная. Любое большое предприятие в этой отрасли посчитывает проценты падения цен, основываясь на собственные базы данных, таким образом не всегда мнения специалистов этих компаний совпадает. Впрочем, наступает время когда, аналитики фирм все же сходятся в своих взглядах на формирующуюся статистику.
Взять хотя бы, таких крупных игроков на рынке недвижимости, как портал idealista и агентство Fotocasa, ими уже несколько месяцев тому назад, был сделан анализ, по жилой недвижимости Испании, и они пришли к выводу, что предпринимаются слабые попытки, в росте цен. Сейчас такого же мнения придерживается и специализирующаяся на оценке недвижимости компания Tinsa, указавшая на то, что средняя цена в октябре 2015 года получилась выше, чем средняя цена в октябре 2014 на 0,8%. Как утверждают специалисты Tinsa, это случилось впервые за период с 2007 года.
Снижение ценовых показателей за этот период составило 41%, по мнению аналитиков фирмы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.