Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
По вине взрыва в городе Лерида погиб один человек и пятеро получили ранения
Главная / Происшествия / По вине взрыва в городе Лерида погиб один человек и пятеро получили ранения

По вине взрыва в городе Лерида погиб один человек и пятеро получили ранения

В это воскресенье ночью в городе Лерида произошел взрыв, который вызвал пожар в жилом здании в центре города. На тушение огня семиэтажного дома, с 5 квартирами на каждом этаже, приехало 11 пожарных машин, но они ничего не смогли сделать для спасения женщины, которая спасаясь от огня сбросилась из окна. Остальные пострадавшие страдают от интоксикации дымом, но их ситуация стабильна и только трое из них были госпитализированы.

Согласно декларациям пожарных, есть очевидность, что этот взрыв был не случайностью, причины устанавливаются. А также о пожаре высказался исполняющий обязанности мэра города, г-ин Рафаэль Перис, сказав, что взрыв произошел примерно в 23ч ночи, и что здание полностью эвакуировано, хотя по предварительным данным, структура здания не пострадала.

По полученной информации на место происшествия были направлены инспекторы по газу, электричеству и другие.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.