Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Пляж Es Cavallet вошел в десятку лучших в мире
Главная / Туризм / Пляж Es Cavallet вошел в десятку лучших в мире
Пляж Es Cavallet вошел в десятку лучших в мире

Пляж Es Cavallet вошел в десятку лучших в мире

В Испании много внимания уделяется туризму и организации отдыха приезжих. Одним из ключевых моментов является качество пляжей, которые так привлекают путешественников и местных жителей. Многие из них предпочитают посещать исключительно нудистские пляжи, где не требуют обязательного облачения в костюмы для купания.

Телевизионный канал CNN из США в начале туристического сезона составил рейтинг лучших нудистских пляжей по всему миру. В десятку лучших вошел и один из пляжей, находящийся на острове Ибица. Речь идет о популярном пляже Es Cavallet, получившем в общемировом рейтинге седьмое место.

Пляж хорошо организован, чист и оснащен технически. Кроме того, его периметр окружен тонкой полоской зелени и песчаными дюнами, делающих его живописным. Примечательно, что он негласно поделен на северную и южную части. В первой любят проводить время без одежды различные знаменитые люди, а во второй отдыхают и общаются представители сексуальных меньшинств. Этот пляж славится своей умиротворенной атмосферой, негромкой музыкой, звучащей вокруг, и прохладными коктейлями, которые всегда рады подать работники заведений.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.