Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Пилоты Ryanair готовятся к забастовке
Главная / Общество / Пилоты Ryanair готовятся к забастовке

Пилоты Ryanair готовятся к забастовке

Нынешнее лето будет выдающимся по числу и масштабу забастовок работников авиакомпаний. Недавно стало известно, что пилоты компании Ryanair начали готовиться к забастовке. При этом лето для проведения такой акции выбрано не случайно. Возрастающий пассажиропоток будет хорошим рычагом воздействия на администрацию компании, которая не желает признавать созданный пилотами профсоюз.

Предполагается, что в забастовке примут участие не менее 5 000 пилотов. Остановка работы скажется на перевозках – ежедневно 115 000 пассажиров будут испытывать определенные затруднения. Это сравнимо с настоящим коллапсом.

При этом только территорией Испании забастовка не ограничится. Уже сейчас известно, что своих испанских коллег намерены поддержать и пилоты отделений Ryanair в Италии, Бельгии, Португалии, Германии и Нидерландов.

В ближайшие дни руководство авиакомпании получит официальное уведомление о планируемой забастовке. Вероятными сроками ее проведения могут оказаться начало августа, или конец июля. Пилоты прекратят работу на 1-3 дня одновременно и согласованно на 39 базах Ryanair, если их требования не будут выполнены.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.