Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Пике выступает за проведение референдума в Каталонии
Главная / Спорт / Футбол / Пике выступает за проведение референдума в Каталонии

Пике выступает за проведение референдума в Каталонии

Центральный защитник «Барселоны» Жерар Пике рассказал о своем предчувствии перед матчем против «Апоэля» в Лиги Чемпионов. Кроме того, Пике поделился своим мнением о предстоящем референдуме в Каталонии.

«Состояние отличное: мы выиграли первые три матча в Ла Лиге и не пропустили ни одного гола. Команда показала красивый футбол, и мы знаем, насколько важно дебютировать с победы. «Барса» постарается выйти первыми из группы. Если мы забьем первыми, то будет легче выиграть матч», — заявил Пике.

Насчет собственной физической формы Пике признался, что чувствует себя хорошо, хотя некоторый дискомфорт все же присутствует: «Меня немного беспокоит дискомфорт, но я могу играть и тренироваться – с этим нет никаких сложностей».

Что касается его участия в Национальном дне Каталонии в прошлый четверг, Жерар ответил, что участвовал в празднике, потому что он каталонец: «Это был замечательный для всех день, обстановка была праздничной».

Он также добавил, что это никак не влияет на его игру за сборную Испании. «Во мне не стоит сомневаться, я играю в сборной более одиннадцати лет. Другое дело, что я выступаю за проведение референдума, потому что у нас демократия», — заявил защитник.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.