Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Петербуржцы смогут летать в Испанию из Финляндии
Главная / Туризм / Петербуржцы смогут летать в Испанию из Финляндии

Петербуржцы смогут летать в Испанию из Финляндии

Молодой авиаперевозчик Snowbird Airlines вводит новые рейсы из города Лаппеенранта (Финляндия) в Аликанте (Испания). Этот город находится на побережье Коста-Бланки.

Рейсы должны особенно заинтересовать жителей Петербурга и его окрестностей, которые cмогут за несколько часов добираться до аэропорта на автомобиле. Лаппеенранта очень популярна у жителей северной столицы. Раньше петербуржцы туда ездили за финскими продуктами, а скоро начнут ездить в аэропорт.

Рейс Лаппеенранта-Аликанте должен быть введен уже зимой. А позже появятся рейсы из финской столицы в Мадрид, Малагу и Севилью. Приблизительная цена билетов составит 180 евро. Предполагается, что самолет в Аликанте будет вылетать еженедельно в пятницу.

В авиакомпании считают, что обеспеченные петербуржцы смогут стать их постоянными клиентами. Snowbird Airlines – авиакомпания из Финляндии. Она основана в 2014 году.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.