Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Первый фестиваль современного фламенко «made in» Реус
Главная / Испания / Фестивали / Первый фестиваль современного фламенко «made in» Реус

Первый фестиваль современного фламенко «made in» Реус

Желание показать различные стили фламенко, которые существуют в регионе, привело к тому что бы организовать фестиваля «Реус – это фламенко» – это первй музыкальное мероприятие такого рода, оно пройдет на сцене центра искусств «Cal Massó».

На фестивале будут показаны разнообразные стили фламенко начиная от классического до симбиоза этого жанра с тесситурой джаза.

«Фестиваль старается передать свой взгляд на современное фламенко», – такую суть фестиваля выразил арт-директор этого проекта Хулио Понсоа в ходе его презентации.

В рамках этого фестиваля, который будет проходить с 4 по 14 декабря, состоятся пять концертов, покажут этот жанр с различных музыкальных точек зрения и путем различных музыкальных языков. Открытие его состоится «Реус – это фламенко» в четверг, в 20:00 начнется с выступления музыканта, знатока и популяризатора фламенко Томаса Сайнса, он так же сперва расскажет о важном месте, которое занимает этот жанр в музыкальной культуре города Реуса.

 

Билеты на все концерты будут продаваться по цене 9 евро.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.