Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Первомайские традиции Испании
Главная / Экономика / Первомайские традиции Испании
Первомайские традиции Испании

Первомайские традиции Испании

В Испании первое мая, как и во всем мире, является праздником труда, и днем борьбы за свои права трудящихся. В этом году атмосфера этого праздника не столь радостная. Как говориться в сообщение профсоюзов – рабочих комиссий и Всеобщего союза трудящихся, страна как и прежде находится в экономическом застое, на лицо- безработица, разорение предприятий и, в итоге, уровень жизни трудящихся опустился еще ниже.
Все высказывания испанского правительства о якобы выходе страны из кризиса скорее являются больше пропагандой перед выборами, стоит отметить, что в этом году в Испании будут проходить как региональные, так и парламентские выборы. Первомай в этом году для проф­союзов скорей некая возможность сказать властям о своих требованиях.

Рабочие лидеры в очередной раз заявляют о своем отрицание к политики с жесткой бюджетной экономии. В добавок ко всему они недовольны недавно принятую трудовую реформу, которая на много упростила увольнения, уменьшает зарплату и другие выплаты, при этом одобряет временные трудовые контракты и берет их как основную форму отношений на производстве. Более того, реформа урезывает права профсоюзов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.